Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Журнал «НЕОНАТОЛОГИЯ: новости, мнения, обучение», доступен новый номер №3 2016 года!
16:17
Журнал «НЕОНАТОЛОГИЯ: новости, мнения, обучение», доступен новый номер №3 2016 года!

На сайте журнала «НЕОНАТОЛОГИЯ: новости, мнения, обучения» доступен новый номер №3 2016 года!

Тема номера: Выхаживание детей, родившихся раньше срока

j_neonatology_3_2016

В новом номере представлены по традиции последние новости Кохрана и новые данные по международному опыту в исследованиях связи  статуса витамина D и острой респираторной патологии у недоношенных детей.

Большой интерес представляет актуальный обзор литературы, посвященный структурным изменениям головного мозга при гипоксически-ишемическом поражении центральной нервной системы у новорожденных разного гестационного возраста.

Мы продолжаем публикации в рамках новой рубрики – ШКОЛА НЕОНАТОЛОГА: ключевые медицинские технологии, где вы сможете прочитать вторую часть лекции про эволюцию подходов к протективной вентиляции легких в неонатологии.

По традиции на страницах нового номера Вы сможете прочитать интереснейшие оригинальные исследования про особенности амплитудно-интегрированной ЭЭГ у глубоконедоношенных детей, особенности нейрогуморальной регуляции у новорожденных и их матерей, находившихся в зоне боевых действий, хилоторакс в период новорожденности и много другое.

И продолжим разговор об отпуске – наш юрист расскажет о правовых особенностях отпуска без сохранения заработной платы у медицинских работников.

Ознакомиться с содержанием номера и архивом номеров можно на сайте журнала!

Просмотров: 4195 | Добавил: doks05 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar