Главная » 2016 » Октябрь » 24 » XX Юбилейном Конгрессе с международным участием “Парентеральное и Энтеральное питание”
05:43
XX Юбилейном Конгрессе с международным участием “Парентеральное и Энтеральное питание”

Глубокоуважаемые Коллеги!

Оргкомитет XX Юбилейного Конгресса с международным участием “Парентеральное и Энтеральное питание” с большим удовольствием приглашает Вас посетить Конгресс, который пройдет в Москве с 27 по 28 октября 2016 г. в Центральном Доме Ученых РАН по адресу: г. Москва, Пречистенка д.16.

Открытие XX Юбилейного конгресса с международным участием «Парентеральное и Энтеральное питание» состоится 27 октября 2016 г. в 9:00 в Большом зале заседаний.

On-line регистрация на конгресс доступна на сайте до 25 октября. Очная регистрация на Конгресс начнется 27 октября с 8.00.

Вы можете найти программу Конгресса пройдя по ссылкеОна включает в себя освещение широкого круга теоретических и практических проблем, связанных с искусственным лечебным питанием и инфузионной терапией взрослых и детей.

У Вас есть возможность принять участие в Конгрессе виртуально, посетив он-лайн трансляцию мероприятия! Она начнется 27 октября в 09-00 (время Московское).

В рамках Конгресса проводится выставка современных препаратов и технических средств обеспечения парентерального и энтерального питания, инфузионной терапии ведущих мировых и отечественных производителей.

К участию в работе Конгресса приглашаются врачи всех специальностей, ученые, чьи интересы связаны с парентеральным, энтеральным питанием и инфузионной терапией. Выступить с лекциями и сообщениями любезно согласились ведущие специалисты Европы и России.

Просмотров: 3644 | Добавил: doks05 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar