Главная » 2016 » Июнь » 2 » Вебинар:«Безопасность антимикробных препаратов: мифы и реальность»,
10:29
Вебинар:«Безопасность антимикробных препаратов: мифы и реальность»,

Вебинар «Безопасность антимикробных препаратов: мифы и реальность»

Уважаемые коллеги! 

Школа антимикробной терапии совместно с МАКМАХ и Академией Инновационного образования приглашает Вас на вебинар: 

«Безопасность антимикробных препаратов: мифы и реальность»,

который состоится 02 июня с 18.00 до 19.00 (по московскому времени) 

Лектор - Стецюк Ольга Ульяновна, к.м.н., доцент, старший научный сотрудник НИИ Антимикробной химиотерапии Смоленской Государственной Медицинской Академии, 

Данный вебинар аккредитован в Координационном Совете по непрерывному медицинскому образованию (НМО) МЗ РФ и входит в цикл: 

«Образовательная программа по рациональной антимикробной терапии. Общие принципы применения антимикробных средств в клинической практике». 

Вы получите 4 кредитных балла и сертификат Координационного Совета по непрерывному медицинскому образованию (НМО) МЗ РФ только после прохождения всех 4 вебинаров, входящих в данный тематический цикл

Для участия в мероприятии, Вам необходимо пройти по ссылке. По окончании вебинара, Вы можете задать любые вопросы и получить на них квалифицированные ответы; а, также, пройти тестирование. 

Также, много другой полезной и актуальной информации, Вы сможете найти на нашем сайтеwww.ab.rumedo.ru в разделе «Библиотека» 

Приглашаем Вас зарегистрироваться на портале нашей школы и мы сможем информировать Вас о различных мероприятиях, в том числе и аккредитованных. 

С уважением,
Команда школы антимикробной терапии
Просмотров: 3604 | Добавил: doks05 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar