Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Новый номер журнала "Неонатология"
08:07
Новый номер журнала "Неонатология"

На сайте журнала «НЕОНАТОЛОГИЯ: новости, мнения, обучения» доступен новый номер №3 2017 года!

Тема номера:  Профилактика неонатальных инфекций

В новом номере журнала по традиции представлены последние новости Кохрана и новые обзоры по актуальным темам в неонатологии.

Большой интерес вызовут аналитические обзоры по аллергии у недоношенных детей, диагностики и лечению цитомегаловирусной инфекции, а также по применению детских адаптированных смесей на основе козьего молока.

По традиции на страницах нового номера Вы сможете прочитать интересные оригинальные исследования, посвященные особенностям течения неонатального периода у недоношенных детей с задержкой внутриутробного развития, задержке развития плода при табакокурении матерей и многое другое.

Мы продолжаем публикации в рамках рубрики – Клинические случаи, где вы сможете прочитать о ранней манифестации аллергии у недоношенных детей.

Для практической работы неонатолога будет полезно ознакомиться с Методическими рекомендациями по системе профилактики и контроля госпитальной инфекции в отделениях (палатах) реанимации и интенсивной терапии для новорожденные в акушерских стационарах и детских больницах.

И продолжим вести страничку юриста – в новом номере вы узнаете о том, кто такой лечащий врач, какими правами и обязанностями он наделен.

Ознакомиться с содержанием номера и архивом номеров можно на сайте журнала!

Просмотров: 3447 | Добавил: doks05 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar