Главная » 2017 » Август » 3 » Новый номер журнала "Неонатология"
12:14
Новый номер журнала "Неонатология"

На сайте журнала «НЕОНАТОЛОГИЯ: новости, мнения, обучения» доступен новый номер № 2 2017 года!

Тема номера:  Современные технологии в неонатологии.

В новом номере представлены по традиции последние новости Кохрана и новые обзоры по актуальным темам в неонатологии.

Большой интерес вызовут актуальные аналитические обзоры по проблемам ретинопатии недоношенных и иммунопрофилактики респираторно-синцитиальной вирусной инфекции.

По традиции на страницах нового номера Вы сможете прочитать интересные оригинальные исследования, посвященные респираторной поддержке у недоношенных новорожденных в родильном зале, комплексной оценке функционального состояния головного мозга у новорожденных с врожденными пороками развития внутренних органов, использованию частично гидролизованного белка в питании недоношенных детей и многое другое.

Мы продолжаем публикации в рамках рубрики – Клинические случаи, где вы сможете прочитать о врожденной диафрагмальной грыже, врожденном гипотуитаризме, опыте ведения тромбозов.

Для практической работы неонатолога будет полезно ознакомиться с клиническими рекомендациями по тактике ведения доношенных и недоношенных новорожденных с непрямой гипербилирубинемией.

И продолжим страничку юриста – в новом номере вы узнаете об административном иске медицинской организации к законным представителям пациента.

Ознакомиться с содержанием номера и архивом номеров можно на сайте журнала!

Просмотров: 2578 | Добавил: doks05 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar