Главная » 2023 » Февраль » 8 » Научно-практическая конференция "ИНФЕКТОЛОГИКА"
06:15
Научно-практическая конференция "ИНФЕКТОЛОГИКА"

Программа Всероссийской научно-практической конференции «ИНФЕКТОЛОГИКА» рассчитана на врачей, оказывающих помощь, в том числе и специализированную, беременным, матерям, детям и взрослым.

Такое расширение аудитории специалистов обусловлено тем, что потенциал здоровья ребенка начинает формироваться задолго до рождения и во многом зависит от здоровья родителей, не говоря уже о здоровье беременной и окружающих ребенка родственников. Своевременная вакцинация – это ответственность всех специалистов, так или иначе связанных с направлением «Перинатология».

«ИНФЕКТОЛОГИКА» является расширенным продолжением успешно прошедшей в прошлом году научно-практической конференции «Вакциноконтролируемые инфекции: от прегравидарной подготовки до раннего детского возраста» и охватывает не только вопросы профилактики и оказания медицинской помощи при инфекционных, но и при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Дата проведения: 14 февраля

Формат: Онлайн 

НМО: 6 баллов

В основе всех докладов лежит практический опыт, которым с удовольствием поделятся специалисты:

✔️ Детского научно-клинического центра инфекционных болезней Федерального медико-биологического агентства
 
✔️ Национального Медицинского Исследовательского Центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова 

✔️ Детской городской клинической больницы №9 имени Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы.

В программе представлены доклады о бронхиолитах у детей, острых кишечных инфекциях, инфекциях кожи и мягких тканей, сепсисе.

Ссылка для регистрации на мероприятие: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Просмотров: 395 | Добавил: doks05 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar