Главная » 2015 » Июнь » 29 » БАЙКАЛЬСКИЕ СЕМИНАРЫ ПО ПЕРИНАТОЛОГИИ
13:45
БАЙКАЛЬСКИЕ СЕМИНАРЫ ПО ПЕРИНАТОЛОГИИ

Большое спасибо за то, что вы приняли участие во II международной научно-практической конференции «Байкальские семинары в перинатологии»,   которая состоялась в г. Иркутске 29-30 мая 2015 года. 

         

        В этом году мы приняли более 500 гостей из нашей страны, а так же Германии, Монголии, Литвы и Латвии и в формате видеоконференции встретились с профессором Паоло Манцони из Италии.

   География наших гостей из России оказалась очень обширной: самый западный город - Санкт-Петербург, самый восточный - Хабаровск, самый северный - Мурманск и самый южный город - Чита.

 

      Среди лекторов конференции  с нами были эксперты и ведущие специалисты в области перинатальной медицины, такие как Радзинский В.Е. и  Солдатова И.Г., Дегтярева М.Г. (Москва), Михайлов А.В. и Федорова Л.А. (Санкт-Петербург),   Захарова Н.И. (Московская область), Горев В.В. (Томск), Пруткин М.Е, Мартиросян С.В., Перевозкина О.В., и Ксенофонтова О.В. (Екатеринбург), Олина А.А (Пермь), Белокриницкая Т.Е. (Чита), Протопопова Н.В., Сутурина Л.В. (Иркутск),  Илзе Крайсберга  (Вильнюс, Литва), Паоло Манцони (Турин, Италия), Стефан Силигер (Мюнхен, Германия).

  

      На очень позитивном настрое и активно обсуждались вопросы сестринского дела в неонатологии и акушерстве. Всего на конференции было только официально зарегистрированных 108 медицинских сестер и акушеркок из  Екатеринбурга, Томска, Вильнюса, Иркутска и Иркутской области.

Просмотров: 3475 | Добавил: doks05 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar